Собака много пьет воды, плохо ест. Но достаточна подвижная и активная.Он молодой 1,5. Не могу понять что с ним?

Женя Сегеда Знаток (276), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
К ветеренару водили, сказали что выгледит вполне здоровым и что скорее просто гдето недалеко точет сука и из за этого он нервничает.
Мы кормим его натуральной пищей.
Лучший ответ
Александр Степанов Мастер (1603) 12 лет назад
Если активная то ничего страшного. Проголодаеться начнёт питаться. псу это даже полезно голодные дни устраивать.
Остальные ответы
Elizabeth Знаток (273) 12 лет назад
Немецкая овчарка? Здорово у самой немка.
Сводите к ветеринару.
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
меняйте корм а то придется менять собаку
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Плохо ест - понятие относительное. Может просто мало нагружаете. Много пьет - зависит и от питания. Не можете понять - сдайте анализы.
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
Возможно ему не нравится корм.
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
у меня такой кобель восточно-европейский : ест в 2-3 раза меньше своей мамы, но чуствует себя прекрасно . так что ничего страшного в этом нет! будете эккономить на продуктах !))))
OLD Ученик (164) 12 лет назад
У моей такое было после укуса змеи.... выжила.... но питалась долгое время очень плохо.
... Знаток (390) 12 лет назад
У самого Немка, 8 мес. Пока дома некого нету, может квартиру перевернуть... Попробуйте смешать еду с какой-то "вкусняшкой" , но всегда подмешивать не стоит, ибо потом будет требовать еще вкуснее :)