Кто приобретал для своих малышей развивающие книги ШКОЛА СЕМИ ГНОМОВ...

Вроде Анна... Мыслитель (7967), закрыт 12 лет назад
Стоит ли и хотелось бы услышать ваши отзывы...
http://www.karapuz-spb.ru/category/razvivajushie-knigi-shkola-semi-gnomov/
Лучший ответ
Я Оракул (65072) 12 лет назад
моей не было интересно.. немного занудными показались.. может, просто не в тот момент показала.. не знаю. .
нам понравились тесты для детей из серии *Умные книжки*
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
Спасибо,возьму на заметку,уже просмотрела....
А то моему пока три месяца,вот и изучаю прилавки заранее....
Я Оракул (65072) кстати, и у моей приятельницы дочка поначалу заинтересовалась гномами..но очень быстро прошло желание заниматься..(
Остальные ответы
недоступная Мудрец (15861) 12 лет назад
Всегда покупаю своей доче. Нравится. И ей и мне. По ней легко и интересно заниматься.
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
Вы приобретаете комплектом или штучно?
недоступная Мудрец (15861) штучно. И при чем не всегда занималась по рекомендуемому возрасту. Бывает некоторые вещи с опережением понимаем, а некоторые на потом чуток откладываем. Все детки ведь разные.
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
приобретаем книжки такого же плана, только по одной, а не сразу пачкой, нам нравится, кстати выходит дешевле, если другого издательства и по одной приобретать.