Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда последний раз в ОБЕЗьЯНИКЕ были ?? ))

Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
руслан диков Мыслитель (9352) 12 лет назад
Вчера. А мы что встречались там?
Остальные ответы
..silence.. Оракул (89715) 12 лет назад
у меня еще фсьо впереди)))
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
неааа. . только протокол составили и всё! сфотали....))))))))))))))
Лекс Просветленный (28570) 12 лет назад
летом с проститутками торчал в камере
Дамир Гуру (3063) 12 лет назад
10 мая в 2007, по подозрению попал, час продержали и отпустили-всё равно не приятно)
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 12 лет назад
Моего сутки продержали за подозрение и отпустили , НО НЕ ПРИЯТНО !
Дамир Гуру (3063) такова система правохранительных органов) Наша полиция призвана следить за порядком--------беспорядки её не интересуют.)
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Года 3 назад и то отпустил знакомый мент:) ) Мя в городе каждая сволочь знает:))
Источник: Беларусь ..Бобруйск..