Подскажите пожалуйста! Почему samsung galaxy s2 так долго открывает фото и прочее через комп???

Дмитрий Дронов Ученик (45), на голосовании 12 лет назад
Я имею ввиду просто usb кабель или это только у меня такой брак??
Голосование за лучший ответ
A m a z i n g Мастер (1065) 12 лет назад
скорее всего у тебя. у моего парня вообще быстро галакся шарит, даже через юсб
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Зачастую соединение между мобилой и компом посредством USB кабеля довольно таки медленное. К тому же у всех современных телефонов снимки получаются в высоком разрешении, и как следствие выского обьема.