почему девушки говорите что хотите одного,выбираете другое и недовольны что не получили третье?

Игорь Васильев Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светулечка))) Мыслитель (8422) 12 лет назад
потому что мы хотим все и сразу, а получается постепенно и не все (((
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 12 лет назад
Потому что вкусненькое всегда на третье...
Sim sun Мастер (2302) 12 лет назад
я хочу всегда вполне конкретного, а то, что привиделось и примечталось кому-то там - дело не мое!
Дуся Пупсикова Профи (573) 12 лет назад
ну понимаете хотим все : отзывчивого, заботливого, внимательного, умного, веселого, красивого, молодого, богатого, опрятного. Выбираем того, кто более или менее тянет на эти стандарты по нашему мнению, из тех, кто находится рядом. Но конечно же мечтаем о принце на белом Ягуаре. а в итоге, после пары лет отношений, понимаем, что получили : тупого упертого самовлюбленного настырного эгоиста с непробиваемым непониманием, нервотрепкой, жадностью, за*бами и периодическим отсутствием денег в доме, а еще хуже, если к этим недостатком прибавляются нуждающиеся в уюте и достатке детишки. Какая любовь тут? ! О чем вы, парни?
Viki Знаток (261) 12 лет назад
А почему парни так категорически настроены против девушек, в принципе то же самое можно сказать и наоборот, а вы что незнали что бабы-стервы?