Почему с torrents.by макс.скорость 300kb/s а на rutracker.org только до 120kb/s .Можно ли снять это ограничение?

Dzmiter Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Слышал что это ограничение только для сайтов извне страны.
Тоесть по Р.Б скорсть выше. ByFly провайдер.
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 12 лет назад
Каким образом вы замеряли скорость? Она по-моему зависит только от числа сидов/пиров и еще их скорости интернета.
Fatalist Просветленный (35665) 12 лет назад
Никаких ограничений на торрент-трекерах нет, всё зависит от твоего провайдера и раздающих.