Что там за реклама на порно сайт на ответах? Опять спонсор?

dmi78 Искусственный Интеллект (151204), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Справа сверху
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925853) 12 лет назад
Да, неужели!
:)
А Вы, однако, шалунишка!
:))))
Если уж любите шалить в Интернете, то и следы за собой подтирайте.
dmi78Искусственный Интеллект (151204) 12 лет назад
Ответы до этого вроде адекватные....Я не ясно в вопросе написал?
Evgeny M. Высший разум (925853) Вам показывают контекстную рекламу в соответствии с ключевыми словами, которые использовались во время поиска в поисковой системе. Я, например, недавно искал в поисковике сувениры, вот мне теперь на том же самом месте (где Вам показывают порно-рекламу) показывают рекламу сайтов, которые продают сувениры и подарки. Конечно, не факт, что это именно Вы вбивали в поисковик такие слова и фразы. Если это домашний компьютер, то, возможно, это сделал кто-то из членов семьи. Если это на работе, то, возможно, компьютером пользуется кроме Вас кто-то еще. Не хотел обидеть, просто тут часто подшучивают над теми, кто так "спаливается".
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Наверное, профсоюз проституток кадры новые набирает.