людии..подскажите пожалуйста сколько будет стоить звонок на мобильный тлфн с Украины в Россию?

_S*Л*@*D*E*N' *К *а - Я Мастер (1064), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 12 лет назад
Это зависит от твоего мобильного оператора и от времени суток, когда совершается звонок.
Остальные ответы
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
примерно 90 копеекможет 1.20
Елена Елена Просветленный (21733) 12 лет назад
2грн 50 коп. ПОзвони в справочную Укртелекома и спроси. Тел .177 и/или176.