Я когда уже влюблюсь?

Просто Юлька Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Она Мастер (2433) 12 лет назад
Смотрится что вам уже парень нравится.... но вот как то чувства просто заинтересованности, а так по сильному гдето года через 2, скорей не влюбитесь заново, а осознаете что любите
соломон Просветленный (30112) 12 лет назад
фото чистое негатива нет силуэты пошли. летом познакомитесь знакомство вас сильно и переживательно зацепит но все будет хорошо. встретитесь там где вижу силуэт женщины рядом стул идет буква Э слово идет людоедка не понятно мне. но ваши силуэты там и дальше вы вместе.