Антивирус для сотового. Какую антивирусную программу посоветуете для мобилки ...

Unit 1 Мастер (1808), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
))) Ну конечно я имел в виду смартфон ..
Лучший ответ
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
Антивирус - какой. Просто следите за тем, что вы "пихаете" в телефон. А если уж совсем, то Касперского.
Остальные ответы
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Для сотового он не нужен, да и не существует антивирусов для сотового. А вот для смартов и прочих даже необходим. Я в свое время пользовался касперским.
Владимир Георгиевич Просветленный (32410) 12 лет назад
Касперский Мобайл Секьюрити, но в целом антивирус на мобильнике - бред.