Что за новые категории придумали.Что у меня будет после замены прав, если сейчас АВ ?..

sgm1 Мыслитель (9533), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
@ленк@ Мудрец (10944) 12 лет назад
Как всегда находятся умачи, которые юморят не там, где требуется, а человек ответа ждет. У Вас останутся те же категории. Удачи.
Источник: Знаю.
sgm1Мыслитель (9533) 12 лет назад
Я предполагал, что на скутер тоже должны категорию открыть, т. к категория .* В* предполагает мотоцикл, а это посолиднее
@ленк@ Мудрец (10944) Если на скутер откроют, то категорию А