Почему Секс, Наркотики и Алкоголь взаимо связаны ? =)

Кукинов Николай Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
сначала начинаешь выпивать,потом баловаться травкой...а потом пьяный и обкуренный идешь заниматься сексом=)))
Остальные ответы
ЭГОистка Мастер (1184) 17 лет назад
Потому что некоторые их взаимозаменяют!
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
После всего этого такой кайфффффф....
acid J Мудрец (13424) 17 лет назад
потому что асе это Сила
Gaшыш Ученик (230) 17 лет назад
Потомушто после занятия пьяным сексом захочеться кольнуться.
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
нет, не всегда и не для всех
Flor Знаток (353) 17 лет назад
почитай журнальчики , книжки - там хорошо обьясняют.
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
sex eto i est narkotik kotorii nas svodit s yma.
Tim Профи (899) 17 лет назад
Все это дает релакс.. Только я против наркоты.. мне остального хватает.
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
не правда!!! вот у меня только первое!!
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
а по моему они связаны тем что доставляют удовольствие, я не пью не принимаю наркотики,стресы переживаю стоически...а секс -это секс)))
Юля Ким Профи (610) 17 лет назад
Потому что это в все экстази! Но секс с наркотиками и спиртными напитками нельзя сравнить, секс это высше этого, да и приятней тоже. А самое главное вреда нет, если им правильно пользоваться!
Kallista Мастер (2441) 17 лет назад
Потому что не бывает некрасивых девушек - бывает мало водки и наркотиков!