Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Братья и сёстры, в каком возрасте Вы уверовали во Христа?

Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Помните ли Вы светлый день крещения Вашего?
Дополнен 6 лет назад
Андрей Пяртман, где Вы увидели неуважение к закону? Никто Вас не обязует сообщать о своём отношении к религии и не навязывает своего мнения.
Лучший ответ
Смотря с какого периода считать. Молюсь с 9-ти лет, постепенно стал протестантом (детская религия) , только в 25 ощутил всю полноценность и истинность Православия.
Остальные ответы
да как во младенчестве погрузили в дубовую бочку и вытащить успели, так и уверовала
-тююю-ты расстрига чоли ??
- ну вера же с водичкой крещенской в новорожденного то вливатцца !!
в 28 лет, крестилась в 30 лет
Да, этот день у меня, действительно, был светлым. Крестилась в День Святого Духа, после Троицы..
В 38 лет по настоящему, когда Сам Бог Иисус пришел и спас меня, когда я фактически уже подыхал...
Отец Алексия, ну зачем? =) Сейчас вас затролят =/ Вера - дело сугубо личное. А кто-то не может просто верить =)
лет в семь уверовал, подрос, отринул, як не бымши...
мне повезло, у меня стойкий иммунитет к ХГМ...
Процесс еще идет. Крещен в 18, но как то не то.. .
Принял Христа в сердце лет в 27, но мне кажется, что укреплять свою веру требуется постоянно.
Признаюсь - за последние лет 10 сильно поглупел. Но не до такой же степени!
в 15 году плотской жизни
В 29 лет в бессознательном состоянии впервые помолилась ( не крещенная) , а в 33 приняла крещение (уверовала!)
В 34 года пришли к Богу, сперва от отчаяния, а потом путем анализа гармонии окружающего мира сотворенного Богом. Только Высший разум, мог создать всю ту гармонию, которая окружает нас повсюду от самого человека до далеких Галактик. Но вот церковные догмы я лично не приемлю. И считаю, что церковь к великому сожалению которая должна вести людей к Богу, "взволила" на себя Его функции и отпускает грехи за деньги и продает свечки и индульгенции...
На моей могиле крест православный,
Но я не верю в него - это он верит в нас. ( с )

http://my.mail.ru/mail/shaman88/audiotrack?file=bc5934217e6b4b2be8c3077a4b2614f7&uid=27586017 - отсюда : )
И почему все спрашивают-"Вериш в Христа, крещён ты или нет ?". А КТО ВЕРИТ В ТОГО КОГО Христос НАЗВАЛ СВОИМ ОТЦОМ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ

Статья 3. Право на свободу совести и свободу вероисповедания
п. 5. Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии и не может подвергаться принуждению при определении своего отношения к религии, к исповеданию или отказу от исповедания религии, к участию или неучастию в богослужениях, других религиозных обрядах и церемониях, в деятельности религиозных объединений, в обучении религии.
И как понимать, Отец Алексей, что Вы не уважаете законов нашей страны и выходите в общество с такими вопросами?
Похожие вопросы
Также спрашивают