Братья и сёстры, в каком возрасте Вы уверовали во Христа?

11111 Знаток (302), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Помните ли Вы светлый день крещения Вашего?
Дополнен 12 лет назад
Андрей Пяртман, где Вы увидели неуважение к закону? Никто Вас не обязует сообщать о своём отношении к религии и не навязывает своего мнения.
Лучший ответ
Ерік Пензеник Мастер (1572) 12 лет назад
Смотря с какого периода считать. Молюсь с 9-ти лет, постепенно стал протестантом (детская религия) , только в 25 ощутил всю полноценность и истинность Православия.
Остальные ответы
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) 12 лет назад
да как во младенчестве погрузили в дубовую бочку и вытащить успели, так и уверовала
иван соглоблей Профи (633) 12 лет назад
-тююю-ты расстрига чоли ??
- ну вера же с водичкой крещенской в новорожденного то вливатцца !!
Po-li Мудрец (18089) 12 лет назад
в 28 лет, крестилась в 30 лет
Да, этот день у меня, действительно, был светлым. Крестилась в День Святого Духа, после Троицы..
ЮРИЙ ВИТРЕНКО Мастер (1270) 12 лет назад
В 38 лет по настоящему, когда Сам Бог Иисус пришел и спас меня, когда я фактически уже подыхал...
Векторович Просветленный (26144) 12 лет назад
Отец Алексия, ну зачем? =) Сейчас вас затролят =/ Вера - дело сугубо личное. А кто-то не может просто верить =)
Аминь Мыслитель (8414) 12 лет назад
лет в семь уверовал, подрос, отринул, як не бымши...
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
мне повезло, у меня стойкий иммунитет к ХГМ...
Андрей Худяков Мудрец (10587) 12 лет назад
Процесс еще идет. Крещен в 18, но как то не то.. .
Принял Христа в сердце лет в 27, но мне кажется, что укреплять свою веру требуется постоянно.
Pavel Osipov Профи (630) 12 лет назад
Признаюсь - за последние лет 10 сильно поглупел. Но не до такой же степени!
????????? Профи (926) 12 лет назад
в 15 году плотской жизни
Татьяна Юран Знаток (428) 12 лет назад
В 29 лет в бессознательном состоянии впервые помолилась ( не крещенная) , а в 33 приняла крещение (уверовала!)
Илья Муромец Мудрец (14455) 12 лет назад
В 34 года пришли к Богу, сперва от отчаяния, а потом путем анализа гармонии окружающего мира сотворенного Богом. Только Высший разум, мог создать всю ту гармонию, которая окружает нас повсюду от самого человека до далеких Галактик. Но вот церковные догмы я лично не приемлю. И считаю, что церковь к великому сожалению которая должна вести людей к Богу, "взволила" на себя Его функции и отпускает грехи за деньги и продает свечки и индульгенции...
PsYcho Мыслитель (9672) 12 лет назад
На моей могиле крест православный,
Но я не верю в него - это он верит в нас. ( с )

http://my.mail.ru/mail/shaman88/audiotrack?file=bc5934217e6b4b2be8c3077a4b2614f7&uid=27586017 - отсюда : )
DEMON DART Знаток (450) 12 лет назад
И почему все спрашивают-"Вериш в Христа, крещён ты или нет ?". А КТО ВЕРИТ В ТОГО КОГО Христос НАЗВАЛ СВОИМ ОТЦОМ
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ

Статья 3. Право на свободу совести и свободу вероисповедания
п. 5. Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии и не может подвергаться принуждению при определении своего отношения к религии, к исповеданию или отказу от исповедания религии, к участию или неучастию в богослужениях, других религиозных обрядах и церемониях, в деятельности религиозных объединений, в обучении религии.
И как понимать, Отец Алексей, что Вы не уважаете законов нашей страны и выходите в общество с такими вопросами?