ежели люди плошают, то стоит ли им давать шансы и сколько? то что случаи разные бывают я знаю, меня в общем интересует.

Кир Абрамов Профи (613), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
только в том случае, если они в них действительно нуждаются...
Кир АбрамовПрофи (613) 12 лет назад
так решать то мне. если ударили по одной щеке, подставь вторую, но реши, позволять ли бить
Mari Sound Оракул (88457) доверие наполовину?...так не получится ...тогда лучше не давать шанс.а нуждается в нем больше зачастую тот ,которого бьют...