Как изменить заряд батареи на ноутбуке с 80% до 100?

Николай Лёвкин Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
На ноутбуке samsung r540 появилось окно, типа продлить срок службы батареи, поставил на 80%, а как вернуть назад на 100%? В настройках электропитания всё облазил, ничего не нашёл, подскажите пожалуйста если знаете. Желательнее поподробнее, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
так на ноуты с дровами вместе устанавливается прога для настройки электропитания. у меня на lenovo ее ярлык на панели задач висит, правда, устанавливает для длительной работы батареи 50% заряда. просто зайдите в прогу и отключите режим (именно в прогу, а не в настройки винды) . а уж где она у вас, так вам виднее.