Подскажет кто? - В России безработные, официальные цифры, это только те кто на бирже труда стоит?

ИНЖЕНЕР Мастер (1116), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
которые на бирже это только 12% от всей численности безработных
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
где то 10-15 лямов если быть точным
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 12 лет назад
Дата первой официальной публикации: 30 декабря 2011 г. Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №5672 30 декабря 2011 г. Вступает в силу 7 января 2012 г.

В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за III квартал 2011 г. на душу населения 6287 рублей, для трудоспособного населения - 6792 рубля, пенсионеров - 4961 рубль, детей - 6076 рублей.

2. Федеральной службе государственной статистики обеспечить официальную публикацию сведений о величине прожиточного минимума, установленной настоящим постановлением.

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Путин
России, по данным Росстата, ниже черты бедности по состоянию на 2011 год проживает 16% жителей, или 22,9 миллиона человек.
Безработица в России вышла на докризисный уровень. Как сообщил российский премьер Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ в четверг, с начала года снижение общей безработицы произошло на 1,2 млн человек – с 5,8 млн до 4,6 млн человек.
user user Оракул (73867) 12 лет назад
на бирже труда не все регистрируются и проблематично человеку зарегистрироваться.
Устин гномов Гуру (4084) 12 лет назад
Безработных в России половина населения, а может больше. Работает только Китай. А мы только делаем вид, что работаем.