Рыбка...)

=you're so fucking special= Мудрец (15851), закрыт 12 лет назад
Из какого фильма? Режиссера и двух актеров еще назовите, пожалуйста)
Лучший ответ
O.Bender Мудрец (19984) 12 лет назад
Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Терри Гиллиам, Бенисио Дель Торо, Джонни Депп
=you're so fucking special=Мудрец (15851) 12 лет назад
Потрясно))) Спасибо.
Только можно вас об еще одном одолжении попросить - подредактируйте ответ, пожалуйста... это же имена людей и название фильма) Нехорошо, что с маленькой буковки))
O.Bender Мудрец (19984) Без проблем.Как говорится в этом же фильме:Если что-то делать,то с толком
Остальные ответы
Просто Ann Гений (56378) 12 лет назад
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Источник: Доброй ночи. :-)
=you're so fucking special=Мудрец (15851) 12 лет назад
Доброй ночи)))
Спасибочки вам огромные!