Помогите разобраться (( Чo за фигня в Battlefield Play4Free? скрин внутри... Чо делать? Как исправить? И ваще! ))

hayoshimanoci yoshavupaloiya Гуру (3443), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
EDELLlion Мастер (1435) 12 лет назад
винда икспи?
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3443) 12 лет назад
да, разве это проблема? я на XP гонял в неё более полгода, и ничо так...
EDELLlion Мастер (1435) Вполне возможно что игра требует установщика 3.1 Windows Installer 3.1