Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина без оргазма опасна для России ?)))))))))))

Вета. Искусственный Интеллект (375432), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9513) 12 лет назад
....да полный пипец и коням и избам....
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Принцем , тоже не позавидуешь))))))
вот патамута фсе принцы как пескари в воде да под камешками)))))))))))))))) штоп принцессы недай бог не абнаружыли)))))))))))))))
Остальные ответы
не хочу Профи (947) 12 лет назад
зайди в сбер и поймешь)
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
Тю! Хотя да. Может сотворить чудеса. Жириновский в юбке! Бухло по талонам от жен. Каждой бабе по мужику. И каждая баба моет в индийском океане ножки ( в шупке естественна, можно брать на пракат на таможенном пункте) .)))))))))))
Толик Анаболик Гуру (2590) 12 лет назад
конечно.. . Взрывоопасна ))))
Франк Искусственный Интеллект (103028) 12 лет назад
В двести пятьсот тысяч раз опасней чем мужик без члена....))))))))))))
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Научи, меня так считать))))))
Франк Искусственный Интеллект (103028) У ребятишек подслушал....)))))))) Что-бы научиться ,нужно просто впасть в детство, рискнёшь????))))))))))
Владимир Фургалов Мастер (1190) 12 лет назад
взвод таких женщин и в тыл к потенциальному противнику, во хохма будетю