Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Мы к вам приехали на ча-ас, а ну скорей любите на-ас! Вам крупно повезло-о-оо!" Пацаны , это о ком бл*ха вообще а? :-))

Юрий Гонтарук Мыслитель (5497), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 12 лет назад
Источник: Мне понравилось слово-ПАЦАНЫ.. Хорошо, шо, не тёлки, ё-маё..
Юрий ГонтарукМыслитель (5497) 12 лет назад
Чмоки за ответ! :-)))
Остальные ответы
Главный Командир Мыслитель (6610) 12 лет назад
Американская делегация кого-то посетила.
Николай Потафеев Просветленный (27758) 12 лет назад
Никогда не задумывался, а вопрос действительно интересный!!!
Вера Балтер Оракул (63892) 12 лет назад
Кандидаты в президенты на встречу в электоратом))))
Грозюша Просветленный (49460) 12 лет назад
:(Не выражайся, Билли... А ведь Билли биБЛи.. . только,, библиотека, , хотел сказать.. . А песня могла бы стать... м-м.. . лозунгом какой-то рекламы или распродажи в магазине
Ms.Tanya Знаток (445) 12 лет назад
....мда такие вопросики))))))
Юрий ГонтарукМыслитель (5497) 12 лет назад
Танюська масипуська! Ответуска на вопросюськА! С праздниками-иии! Ура! :-)))
Owl Искусственный Интеллект (399909) 12 лет назад
об иностранных ВИА в "Бременских музыкантах" (хоть я и не пацан)
Юрий ГонтарукМыслитель (5497) 12 лет назад
Респектобтл Вам! Счастья! :-)))
       Искусственный Интеллект (485904) 12 лет назад
Надеюсь о тех, кто задаёт странные вопросы... гыы

Час уже прошёл...
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
А ты мультик смотрел?? ? Посмотри ...Потом не будешь спрашивать...