Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто ли у мужчин встаёт член , когда видит любимую женщину , но при этом он не дотрагивается до её тела?

Ольга Федосеева Мастер (1797), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (684587) 12 лет назад
Нуу, если она в интересной позе, согнувшись, да и юбка подогнута под трусы
Остальные ответы
эдя псковский Мыслитель (8846) 12 лет назад
До тридцати всегда! После сорока изредка...
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266165) 12 лет назад
На любимую, по настоящему любимую ___ ВСЕГДА !!!
Ольга Федосеева Мастер (1797) 12 лет назад
Что значит на любимую ? Да их может и не одна быть любимая.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266165) А по настоящему ___Одна !!!
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Визуально возбудиться - как 2 пальчика описять:) ) Хорошо а если я тока с работы пришол домой.. С членом чтоли нада? В дурку посадят:)))
Ольга Федосеева Мастер (1797) 12 лет назад
Дак это же здорова !