установила на ноуте вин 7 32 разрядную, теперь никак не могу найти на него драйвер сетки чтобы в инет войти хелпми(((

алена бардыш Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
VaIO sony ноут
Дополнен 12 лет назад
скачала с оф сайта указываю на этот драйвер путь но он его не находит (((((
Дополнен 12 лет назад
помогите
Дополнен 12 лет назад
я же говорю скачала с оф сайта на мой ноут драйвер указала при обнове на папку с драйвером а он все равно не находит, в первые встретилась с подобной проблемой ((
Дополнен 12 лет назад
не находит по ид (((( PCI\VEN_11AB&DEV_4381CC_0200
Дополнен 12 лет назад
НАШОЛ, щас попробую установить
Дополнен 12 лет назад
скачала с дэвила драйвер но он при запуске пишит длинный текст как ид драйвера только очень длинный и в конце имя файла или его расширение имеет слишком большую длину. файл называется 251095.devid/info а есть еще один файл file14335.pak я незнаю с какой прогой его запустить и его в автоматическом или ручном поиске не находит ((( помогите (
Голосование за лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
для Валио под 7ку все дрова есть на офф. сайте. Но можете и по коду устройства найти
дрыщ Ученик (118) 12 лет назад
попробуй сайт драва. нет токо по английски
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 12 лет назад
зайдите на сайт производителя.

если у вас ноутбук не 95 года - то на Windows 7 драйвера там вы найдёте.

тогда попробуйте программу Everest. эта программа скажет ВСЁ о вашем компьютере и укажет ссылки на обновление драйверов.
Источник: Corvax
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Обычно, в винде уже присутствует стандартный драйвер на сеть. Для своего компа, зайди на сайт производителя, в раздел тех. поддержки. Там можно найти всё, что тебе нужно.
Любовь Хорошева Знаток (404) 12 лет назад
ДэвиД Агент (англ) работает из-под браузера без установки. Найдет, установит и обновит все драйвера под ваш комп/ноут.
Albert Профи (976) 12 лет назад
по коду оборудования поищите, для этого нужно залезть в "диспетчер устройств", далее из списка выбрать ту которая нужна и потом пройти во вкладку "сведения" скопировать от туда id оборудования который выглядит примерно так: "PCI\VEN_8086&DEV_2592&CC_0300"
далее пройти на сайт devid.info вставить там этот айди и скачать нужный драйвер.
___________________________
не надо указывать ни на какую папку, если это именно тот драйвер, то запустите исполняемый файл установщика exeшник то есть