Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

странно, есть мужчины, которым надо, чтобы..

Оракул (55876), закрыт 6 лет назад
не курила, не пила, была верная, ждала с армии, ждала вообще откуда бы то нибыло- с отпуска, с моря, с охоты и рыбалки, прощала его грешки...потом когда находят такую и женятся, начинают гулять с теми к сем весело, драив, веселуха, дым коромыслом...
какого рожна нужно???
Дополнен 6 лет назад
вот я такая, каких ищут годами, и что?... сижу одна дома, муж по гаражам шарахается, не поими с кем и где...
Дополнен 6 лет назад
особенно меня убивает слово драив, мне говорят подруги" в тебе нету драива".Да не надо мне драива, мне нужна нормальная семья, кому нужен драив, те мне не понятны...
Лучший ответ
простите, если вы ему неинтересна, но верная, тихая и сидите дома - это не заставит его больше времени проводить с вами!
Комментарий удален
Остальные ответы
чтоб у него была чистая и неприкосновенная, чтоб было на ком свое эго потренировать. . чтоб безответно орать на нее можно было. . и потом всем говорить- у меня такая курица. . фу. . не люблю я все это. . кто воспитывает таких мужчин?
не надо всех парней в один мешок сгребать.. . если первые три косячные попались - не факт что восьмой такой же будет...
Комментарий удален
Повезло вашему мужу. А мне лично встречаются суки с которыми не охота даже связывать жизнь.
Комментарий удален
а зачем об этом говорить то ждете кто может пригласит????)))))))))))))))
Комментарий удален
бывает!! ! девушка милая желаю вам большого терпения!! ! если позволяют деньги сездите и вы куда нибудь отдохните на недельку без мужа, сразу весь свой психхологический груз скините)))
Комментарий удален
Завоевал и посадил дома как трофей. Вы такая, из дома ни ногой, переживать не надо. Нормальный мужской эгоизм! НО ОЧЕНЬ СКУЧНО!... дома с вами сидеть
Комментарий удален
пипец... аналогичная ситуация... теперь себя такой дурой ощущаю... и понимаю, что никому эта верность ненужна... спс никто не скажет.... вывод... это что получается, надо гулять веселиться, что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы, так что ли ((
Комментарий удален
* БеЛоЧкА * Мудрец (10406) мне кажется к таким относятся как к вещи...это удобно...чистая и своя,никуда не денется...а там взрыв эмоций обидно до слёз(
как говорится "одних женщин мы любим, а других в жены берем". каждый мужик хочет возвращаться в дом, где тишь, покой и его всегда ждут.... а надо ли себя тратить на такого.... надо ЛЮБИТЬ и СЕБЯ! Факт не в том, кто ОН для тебя, а в том, нужен ли он ТЕБЕ такой! если нужен, то "неси свой крест".

Комментарий удален
....Вот лично у меня такое чувство ...что ничего мужчинам не надо.... ни семьи ...ни уюта... ни детей... Как то не ценно это стало... скучно им неинтересно....
Комментарий удален
еще бы добавила немного-и книгу бы написали, выпустили.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают