странно, есть мужчины, которым надо, чтобы..

Наталья Искусственный Интеллект (128727), закрыт 12 лет назад
не курила, не пила, была верная, ждала с армии, ждала вообще откуда бы то нибыло- с отпуска, с моря, с охоты и рыбалки, прощала его грешки...потом когда находят такую и женятся, начинают гулять с теми к сем весело, драив, веселуха, дым коромыслом...
какого рожна нужно???
Дополнен 12 лет назад
вот я такая, каких ищут годами, и что?... сижу одна дома, муж по гаражам шарахается, не поими с кем и где...
Дополнен 12 лет назад
особенно меня убивает слово драив, мне говорят подруги" в тебе нету драива".Да не надо мне драива, мне нужна нормальная семья, кому нужен драив, те мне не понятны...
Лучший ответ
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
простите, если вы ему неинтересна, но верная, тихая и сидите дома - это не заставит его больше времени проводить с вами!
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
вот вот, в том и странность ищут одно, а получив бегают туда где совсем иное...
Остальные ответы
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
чтоб у него была чистая и неприкосновенная, чтоб было на ком свое эго потренировать. . чтоб безответно орать на нее можно было. . и потом всем говорить- у меня такая курица. . фу. . не люблю я все это. . кто воспитывает таких мужчин?
someone from another planet ... Мудрец (15850) 12 лет назад
не надо всех парней в один мешок сгребать.. . если первые три косячные попались - не факт что восьмой такой же будет...
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
да , Вы правы, наверн о есть и хорошие, только я не проверяла всех, двух, трех , четырех... живу с одним 17 лет. и все мне этот вопрос покоя не дает, почему так?
Дима Певцов Профи (533) 12 лет назад
Повезло вашему мужу. А мне лично встречаются суки с которыми не охота даже связывать жизнь.
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
повезло...да вот только дома ему не сидится... и в данный момент и вообще, бедолага , еле терпит от смены до смены рабочеи когда ж выходной, чтоб смыться из дома на все выходные...а суки мне встречались!!!
ходили несколько лет назад с ним в кафе, вышел покурить и нету и нету, пошла в курилку за ним, а там уже дамочки ему и телефоны предлагают и себя в придачу...
больше по таким местам я не хожу ни с ним не без него, мразота какая то!!!
Сергей Кудряшов Мастер (1385) 12 лет назад
а зачем об этом говорить то ждете кто может пригласит????)))))))))))))))
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
нет , не жду, иногда хочется, когда мужа в очередной раз нет дома) пообщться с людьми, чтоб крыша не съехала.
Виктория* Мастер (1144) 12 лет назад
бывает!! ! девушка милая желаю вам большого терпения!! ! если позволяют деньги сездите и вы куда нибудь отдохните на недельку без мужа, сразу весь свой психхологический груз скините)))
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
такие планы у меня на июнь!
я и мои ребенок едем в отпуск одни, мы любим проводить вместе время, у нас общие интересы и занятия- природа, собаки, комп, и это не нарочито, а естественно, ни я ни сын не прикидывается, что ему интересно увлечение другого...
почему с мужьями не так?
Лана Мудрец (14191) 12 лет назад
Завоевал и посадил дома как трофей. Вы такая, из дома ни ногой, переживать не надо. Нормальный мужской эгоизм! НО ОЧЕНЬ СКУЧНО!... дома с вами сидеть
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
ну там , где любят проводить время по ночам мужчины, я не хочу находится, без меня....пожалуйста, даже если там пипец, как весело!нетушки...
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 12 лет назад
пипец... аналогичная ситуация... теперь себя такой дурой ощущаю... и понимаю, что никому эта верность ненужна... спс никто не скажет.... вывод... это что получается, надо гулять веселиться, что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы, так что ли ((
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
я не знаю, что ответить на это, сеичас сама пытаюсь наити ответ на этот вопрос!!!
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) мне кажется к таким относятся как к вещи...это удобно...чистая и своя,никуда не денется...а там взрыв эмоций обидно до слёз(
СветаЛана Профи (525) 12 лет назад
как говорится "одних женщин мы любим, а других в жены берем". каждый мужик хочет возвращаться в дом, где тишь, покой и его всегда ждут.... а надо ли себя тратить на такого.... надо ЛЮБИТЬ и СЕБЯ! Факт не в том, кто ОН для тебя, а в том, нужен ли он ТЕБЕ такой! если нужен, то "неси свой крест".

НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
я постоянно задаю себе этот вопрос...
Злюка Мудрец (12542) 12 лет назад
....Вот лично у меня такое чувство ...что ничего мужчинам не надо.... ни семьи ...ни уюта... ни детей... Как то не ценно это стало... скучно им неинтересно....
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
вот точно, только скулят, что женщин порядочных нет, а сами над порядочными измываются. Не ценно и скушно-вот что для них семья!
не правы так еще истерить начинают, не умеют дискутировать..
Барнаул Ученик (133) 12 лет назад
еще бы добавила немного-и книгу бы написали, выпустили.
НатальяИскусственный Интеллект (128727) 12 лет назад
кому нужна эта книга? каждый день видим сплошь и рядом примеры...и женского цинизма и мужского пофигизма!