Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слезами горю не поможешь. Надо бухать. А вы как думаете?

Илья Рыжов Мастер (1750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Глыба Гений (69623) 12 лет назад
Надо! Непонятно только зачем было городить столько ненужного текста
Остальные ответы
Людмила Курудимова Оракул (71153) 12 лет назад
Горе водкой не зальешь, Говно умеет прекрасно плавать, а вот тонуть будешь ты!
Илья РыжовМастер (1750) 12 лет назад
Это ты кого говном обозвала дура?
Людмила Курудимова Оракул (71153) Простите, Вы меня не правильно поняли. Это отрывок из книги. И речь идет не о Вас. А о том, что есть пьяницы, которые плавают в водке, как...А если Вы пристраститесь к выпивке, то можете свою жизнь загубить( потонуть). Жаль, что Вы не поняли меня!!!