А среди Вашего окружения есть люди,которым сразу хочется пожелать здоровья??

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 12 лет назад
Вы б хотели пожелать здоровья такой женщине??
Лучший ответ
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
У этих всё хорошо. А у меня есть несколько, что сразу желаешь здоровья. У них разговоры только о болячках. И это не старость, они с юности такие проблемные. Даже там, где нет, всё равно что то найдут. Поныть.
Источник: Приветик!
Остальные ответы
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
Оль ты часом вконтакте не тусуешься?
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
)))))Я тебя тоже хотеле об этом спросить)))ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ)))...там смотришь приколы?))
Серафима Просветленный (34005) )))))))))))))))))))))))))))) ага....солнце моя как мну тебя там найтй....я там чаще тусуюсь
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Я была права)))Я тебя там нашла и вижу,что мы посещаем одни мероприятия))
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
судя по всему со здоровьем у неё и так лады.
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
ой. я всем здоровья желаю!!! !
особенно соседке сверху, которая с утра ТАААААААААААААААААААК зеваеткашляет, вздыхает что нам никакого сна уже нет.
Елена Оракул (86078) 12 лет назад
А что, на мой взгляд она достаточно крепка))
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
какое здоровье, ей бы выжить и не порваться пожелать )
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
как бы ей не захлебнуться.... как-то в ночи....
Лимонадный Who Мудрец (15591) 12 лет назад
спасибо что справилась о моем здоровье.. . дышу через катетер...))
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Она и так счастлива! Всему миру здоровья желаю!