Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А почему именно в разделе Философия & Психология большинство людей так любит классическую музыку?

Искусственный Интеллект (121210), закрыт 6 лет назад
Это наверное некий тип посвящения, либо сквозь неё лучше просматривается смысл бытия?
Дополнен 6 лет назад
А как-же "Old School?"
Дополнен 6 лет назад
Мдя.. . я ожидал худшего.... НО оценки не могут не радовать!
Лучший ответ
Чувствительные эстеты))
Остальные ответы
Может быть просто люди подобрались думающие, а не просто трындящие и ржущие непонятно над чем?
Так все самые умные должны любить классическую музыку! если не любишь- знчит, дурак, а дуракам в психологии делать нечего))))
Источник: Логично??
Комментарий удален
Как же Вы это определили???? Я лично и панк, и рок, и классику и русские народные слушаю. От куда такая статистика взялась у Вас? БРЕД
Комментарий удален
Akilla Гуру (4177) Гм...давно сюда на ответы не заходила. Вижу по ответам, что Вы правы!
У меня такое чувство....
Источник: Что Вы тоже скоро ее полюбите)))
Комментарий удален
Людей привлекает гармония. Любая классическая музыка гармонична. Гармония - это тип эстетики. А эстетика - это волна, которая близка любому Духовному существу.
музыка оживляет давно забытые воспоминания, возникают какие то ассоциации, ты понимаешь настрой композитора и сливаешься с ней. нет ничего лучшего, чем прекрасная музыка!
я не люблю, только органную

Классика - гармонична.
И не только классика, проверенная временем.
Постепенно современная музыка станет классикой, отсеется временное, останется вечное, приемлемое большинством не просто, а на физиологическом уровне.
Классика - синхронна человеку.
музыкой даже лечат.

скорее всего это принято так и они врут
ну уж совершенно не обоснованное утверждение---обожаю рэтро....
Похожие вопросы
Также спрашивают