Даны два массива A[m] и B[n], заполненные случайными числами (m и n задаются пользователем)

Ирина Брусникина Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор С Мастер (1925) 12 лет назад
вот вам программа на языке python
m = int(raw_input())
n = int(raw_input())
A =[random.randrange(-999,999) for x in range(m)]
B =[random.randrange(-999,999) for x in range(n)]
тут конечно списки, а не массивы, но для конечного пользователя - не велика разница
Остальные ответы
~hiho~ Мастер (1554) 12 лет назад
ну, собственно, и что?
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 12 лет назад
И где же вопрос? В чём сложность? Мы не на экзамене, забесплатно это решать не будем. Да и то, на экзамене оценки ставят, стипендию потом дают.