Почему в России детям граждан России гражданство не предоставляется автоматически а нужно ходить и оформлять?

Вовка Плутов Ученик (66), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204765) 12 лет назад
потому что мы больше не хозяева этой земли
Остальные ответы
Влад Асташов Профи (768) 12 лет назад
потому что, по закону каждый человек имеет право выбора, в том числе и ребенок
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
по тому что нас за рабов считаю. Скоро и паспорт для нас отменять и все конец!
Денис Ворошилов Ученик (225) 12 лет назад
это было одно время, но потом отменили)
Товарищ Саа......Ах какой человек!!!! Ученик (107) 12 лет назад
Да и инвалидам многим надо каждый год мед комиссию проходить, будто у них нога выросла ампутированная за год ((((((
Критсина Мудрец (11543) 12 лет назад
бред, гражданство дается сразу, как вы регистрируете ребенка.
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Потому что надо создавать рабочие места никчёмным людям
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241) 12 лет назад
а у меня ещё и требовали справку, где работала моя тёща в 1992 году. мы с женой граждане россии
Виктор Куцах Просветленный (22458) 12 лет назад
А ты часом не со Штатами перепутал? Буквально пару дней назад их канал показывал такую ситуацию. Сидит в кабинете ихний молодой человек, лет тридцати, и ему устроили допрос - почему не оформил гражданство. Он офигевший - родители граждане страны, здесь жили, я тоже здесь жил, как так это получается! Вроде и смешно, но парня жалко.
Святослав Мыслитель (5380) 12 лет назад
А чтобы занять ненужной работой бездельников.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 12 лет назад
Ну так этоже Расея! Чё ты хотел-то? А вот как долг отдать - вынь да положь.