Как можно сделать макияж без туши???

* Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
подскажите пожалуйста несколько примеров макияжа без использования туши, но что бы он был завершенным
Голосование за лучший ответ
_S*Л*@*D*E*N' *К *а - Я Мастер (1064) 12 лет назад
очень просто) ) тени, подводка (жидкая) и всякие кисточки для растушивания теней) ) классно получается..))
Юристрат Патриархович Знаток (263) 12 лет назад
Да, это так просто! Берешь гуашь, разбовляешь водой в пропорции 10 к 2, берешь тапок и мажешь, такая красавица будешь=*
Delorian Мастер (1746) 12 лет назад
Перед тем как сделать макияж без туши, придайте лицу естественный оттенок. При помощи тонального крема или мусса скройте неровности кожи. При необходимости используйте корректор.
Пудрой закрепите тон лица. Используйте игру разных оттенков пудры для создания идеального образа. Подчеркните скулы с помощью естественных румян без блеска.
Выполните макияж глаз с использованием серых оттенков теней. На подвижное веко и на внутренний уголок глаза нанесите светло-серые перламутровые тени. Подчеркните линию роста ресниц у внешнего уголка темно-серыми матовыми тенями. Проведите линию по ресницам вдоль нижнего века тенями темного оттенка.
При макияже с использованием серых теней подчеркните брови карандашом в тон волос, если вы брюнетка или шатенка. Светлые брови сделайте выразительными при помощи светло-коричневых теней. Губы накрасьте помадой телесного цвета.
Сделайте глаза выразительными с помощью мерцающих изумрудных теней. Аппликатором проведите четкие линии вдоль верхних и нижних ресниц. Губы накрасьте ярко-красной помадой.
Используйте острый карандаш черного или коричневого цвета для того, чтобы сделать макияж без туши. Проведите линию на верхнем веке, прорисовывая промежутки между ресницами. Растушуйте карандаш аппликатором.
Черным карандашом проведите линию внутри нижнего века, над ресницами. Сильно зажмурьтесь, чтобы остался след на верхнем веке с внутренней стороны. Нанесите на верхнее подвижное веко коричневые матовые тени. Губы накрасьте помадой насыщенного цвета.
Подведите верхнее веко вдоль линии роста ресниц жидкой подводкой черного цвета. Аккуратно нарисуйте выразительные стрелки. Накрасьте губы блеском или блестящей розовой помадой.
Чтобы каждый день быстро выполнять макияж без туши, сделайте в салоне межресничный татуаж. Или раз в месяц окрашивайте ресницы специальной краской. Укрепляйте ресницы касторовым или миндальным маслом и вскоре ваш взгляд станет привлекательным без туши.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 12 лет назад
мне кажется, без туши любой макияж будет выглядеть незавершенным...
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
как визажист заявляю - макияж без туши не будет выглядеть завершенным. никогда. даже если наклеить ресницы, даже если покрасить ресницы, все равно эффект будет не тот

единственный выход - нарастить на верхнее веко ресницы, на нижнем покрасить краской для ресниц в салоне. и то не факт, что получится эффект именно визуально завершенного макияжа
===because of you=== ))) Ученик (181) 12 лет назад
крандаш для глаз я в основном им пользуюсь и при этом не наношу тушь и так сойдет))))))))))))))