Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что есть - постоянство? И можно ли Вас назвать - постоянными?!

Villi Mart Искусственный Интеллект (283196), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Эти размышления - навеяли некоторые ответы.
Лучший ответ
Ассоль Счастье Высший разум (112531) 12 лет назад
Постояннось-это Вечнось,
и, возможно, бесконечнось!! !
остальное, что вокруг -
всё изменчиво, мой друг!))))))))))
Источник: Всё течёт, всё изменяется....
Остальные ответы
КСЮХА Просветленный (33826) 12 лет назад
ПОСТОЯННОСТЬ, постоянности, мн. ч. нет, жен. (книжн. редко).
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 12 лет назад
Для себя я могу выделить тока один аспект в этом вопросе-Я такая как есть и меня не изменишь! Все! А остальное- все-все меняется, люди меняются, время меняется..
Источник: Ой. чет я загнула, ё-маё..
Лариса Быстрова Мастер (2259) 12 лет назад
Constanta (постоянная величина) -понятие из математики. У человека постоянство абсолютным быть не может.
ВАЛЕНТИН Искусственный Интеллект (167889) 12 лет назад
Живые люди, ! О каком постоянстве. . Вилли.. . Мы постоянно Любим, желаем, Сочувствуем, Радуемся, ..и. Т. Д. Но СЕГОДНЯ ОДНОМУ, а ЗАВТРА ДРУГОМУ.
Villi MartИскусственный Интеллект (283196) 12 лет назад
Да уж....хороший подходец к этому вопросу ты занял. Послушаешь тебя и вывод сделаешь - что хуже зверя чем человек...не найти.
ВАЛЕНТИН Искусственный Интеллект (167889) Это В ПРИНЦИПЕ.. Интересен был ТВОЙ комент на это..СПАСИБО....Любим ( Женщина, Дети, Животные, Машины....) Желаем ...И. Т. Д...
Артёмка... Гуру (3736) 12 лет назад
Если взять в оборот проект"ОТВЕТЫ" и проанализировать действия некоторых субъектов... видно, что многие регулярно, с определённой закономерностью меняют ники и авки... и делают это с присущим им ПОСТОЯНСТВОМ!!! Следовательно постоянство в выборе! Мляяя, во гоню)))))
Фрося Мыслитель (6735) 12 лет назад
ничто не бывает таким постоянным, как временное..)))
Grajmol Просветленный (24902) 12 лет назад
Даже электрический ток не постоянный, бывает переменный
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Постоянство - это всегдашняя мечта любви. Можно ли меня назвать? Скорее - да, чем нет.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 12 лет назад
постоянство хорошо в меру, гибкость - тоже
Оникс Оракул (60449) 12 лет назад
Верность... самому себе. Да.)))
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 12 лет назад
постоянство закон относительности в действии и мы это доказываем постоянно однако
Валентина Оракул (63624) 12 лет назад
Моя аватарка.... сегодня и завтра!... а в остальном - думаю, что все претерпевает изменения....))
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 12 лет назад
да.... я уже 47 лет верю деду Морозу.... и правительству....
       Искусственный Интеллект (485904) 12 лет назад
Меня называют как угодно... причём Постоянно!!!!
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Это только Константина можно назвать постоянным....
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
скорее, нет, чем да.
Источник: нуиЧто?
Станислав Осьмук Искусственный Интеллект (116023) 12 лет назад
Да, я постоянный. До сих пор слушаю "AC/DC"..