Вы чувствуете эмоции друг друга на расстоянии?

Letris Мастер (2008), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Особенно, когда на меня сильно злятся, волной жара накрывает.
Остальные ответы
? Ученик (74) 12 лет назад
Настроение по голосу, немного.
someone from another planet ... Мудрец (15850) 12 лет назад
я по инету даже настроение чувствую)) ) и иногда получается мысли читать...
Энди Мастер (1484) 12 лет назад
разумеется, растояние 1000 км (примерно) . единственное общение - майл агент. даже интонацию фраз понимаешь если любишь.
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
Да, если о человеке думаешь постоянно.
Катька Нет Ученик (122) 12 лет назад
даже можно почувствовать его боль на себе, если вправду любить.
DramStorm Знаток (440) 12 лет назад
даже в тексте, очерёдность фраз, акцентирование, смайлики/их отстутствие, промежутки времени между ответами. многое можно понять о эмоциональном состоянии собеседника.
а по телефону. . да что тут говорить)