ждениеПочему вождение автомобиля меня успокаивает? Я имею ввиду, что даже в стрессовом состоянии я за рулем успокаиваюсь

@ленк@ Мудрец (10944), закрыт 12 лет назад
Я просто слышу от многих, что вождение авто - это стресс. Но у меня наоборот. Это лучшее средство от стресса.
Лучший ответ
Адам Козлевич Мастер (1046) 12 лет назад
Абсолютно согласен. Люблю прокатиться по ночному городу. Нервишки успокоить.
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
просто мозг отключается от проблем и фиксирует внимание на процессе езды...
Limits Мастер (1948) 12 лет назад
Стресс - это днем когда многа удодав на дароге.. . а по ночному городу самому приятно ездить...
Александр Овчинников Мастер (2206) 12 лет назад
ну смотря в каком городе если в москве в пробке торчать то точно бесит или в селе в каком нибудь где каждые 5 минут можно сбить придурков которые по дорогам гуляют
джон смит Мастер (1557) 12 лет назад
ну есть люди машины да и просто техника в том числе это их призвания! просто что бы это призвания не переходило в самоуверенность а самоуверенность к холатности за рулем
Юля Самойлова Знаток (279) 12 лет назад
Наверное думаеш щас покалечу то бадло, што меня обидел.
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Мозг настраивается на дорогу, отключается от всех проблем насущных. Я по молодости частенько из дома с ключами убегала. Км 200 наколесишь, пар выйдет и уже спокойная и добрая домой заходишь. И ни на кого не злишься.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 12 лет назад
врождённый дар... завидую...
@ленк@Мудрец (10944) 12 лет назад
Не завидуйте)))) Просто люблю машину. Я бы всю жизнь куда-нибудь ехала. ))))) Но... Я учительница...и еду только в школу)))))
tuev Искусственный Интеллект (139984) 12 лет назад
да, хорошее средство от стресса. Особенно ночью, когда народу нет.
И ещё, если машина едет нормально. А когда там гремит, здесь стучит, тут троит - никаких нервов не хватит)))