Пипец-Вопрос.У вас было Такое ???

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 12 лет назад
Сегодня... в супермаркете... наблюдала забавную картину... в общем обычную..)) ..но глаза и уши.. куда деть?.. ь Так вот..

По супермаркету носились стайка девчонок-подростков.. .глаза у них... горят..что-то искали для покупок.. к празднику... какому-то...)))

Одна говорит: "Пипец.."....а другие.. почти хором..: "Пипец.. пипец.. пипец... )))... смешно смотреть.. на этих... тинейджеров..

..но у них... Ощущение Праздника.. на лицах....как же.. каникулы !..надеты красные шапки Деда Мороза... чего не Увидишь...

...НА ЛИЦАХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ...?

Почему у ВЗРОСЛЫХ ВСЕ НЕ ТАК , КАК У НИХ ???)))))))))))))))))))))))))))

Лучший ответ
~ LADA~ Просветленный (39470) 12 лет назад
потому что во взрослом умирает ребенок))) возрождается крайне редко и не у всех, когда, например, хоца катнуться на карусели и сахарной ваты пожрать... есть и те, кому повезло сохранить живым своего ребенка ...главное, чтобы при этом все же оставался и "взрослый",иначе детскость поведения и открытый инфантилизм - тож не сахар)
Остальные ответы
Даса даса анудаса Мыслитель (7129) 12 лет назад
Джей и молчаливый Боб посмотри
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Не знаю о чем ты...

Подскажи...

..если не трудно
Даса даса анудаса Мыслитель (7129) Фильм такой про двух взрослых
ирина // Просветленный (30731) 12 лет назад
это называется беззаботная юность. у некоторых этого не бывает, в силу жизненных проблем.
L A T I F Ученик (170) 12 лет назад
пипец какие негодяйки невоспитанные. причмокиваю языком и укоризненно покачиваю головой параллельно надувая шарик из жвачки
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Просто, на этих подростках ещё не наросла скорлупа социума.
Поэтому, социальный неписанный закон "Жить эмоциями - глупо", их ещё коснулся не в полной мере.
Андрей Постернак Профи (939) 12 лет назад
Просто дети не погружены в тяжелые серие будни, они две недели висели дома и "ВАньку валяли". Вот поэтому и энтузиасты такие)
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 12 лет назад
у взрослых теряется непосредственость жизни
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 12 лет назад
Потому что у взрослых заботы о детях, семье, деньгах, здоровье, и т. д, и т. п. А в юности голова свободна от всего этого.
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
Потому, что у взрослых "Пипец" чаще всего означает полный кошмар.. . ))) Взрослым часто бывает не до праздника, потому как они больше озабочены тем где достать финансы, чтобы этот самый праздник устроить...)) ) Хотя ведь бывают моменты, когда можем точно так же, как дети порадоваться празднику, поймать это детское ощущение, но они к сожалению с возрастом приходят все реже, а когда приходят, очень быстро улетучиваются...
Викторичка Тори Ученик (2) 12 лет назад
у взрослых мозг постоянно занят какими то, часто надуманными проблемами
Людмила Шарова Мыслитель (9804) 12 лет назад
А меня больше умиляют старички с добрыми радостными глазами, везущие тележки с огромными пачками рекламных газет - это они подрабатывают к пенсии.
Skynet Мыслитель (8887) 12 лет назад
надень дедморозовскую шапку, бегай по магазину и радостно кричи: пипец! пипец!

вот то, что подумала в первую долю секунды после чтения - вот именно это и мешает. это и отличает взрослых от детей.
Алемжан Ситалиев Ученик (249) 12 лет назад
А что сказать это Юность которую нам все невернуть а как хотелость-бы!!!!
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Мандаринка, потому, что взрослым надо придумывать для молодых сленг-слова, или неологизмы, "типа" "пипец"! А это занятие не из приятных! Слушай, где ты живешь ?
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Следи за ВСЕМИ МОИМИ ВОПРОСАМИ.. )))

..и все скоро узнаешь....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Крыловский Мудрец (15083) Послушай, я уже хочу прижать тебя к телу. а не следить за вопросами, если бонус это ты то я согласный
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Потому что взрослые боятся, как раз таки, что их УСЛЫШАТ, а потом посмеются над ними. А какие могут быть счастливые лица при постоянном страхе "а что же подумают", "а что же скажут"? ))
Взрослые придают слишком огромное значение ничего не значащим словам.
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
Потому что у взрослых проблем полным-полно ...но слово "пипец" я тоже частенько употребляю :)))
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
Дети вырвались из под контроля, потому и радуются.
Касяк Касяк Мастер (1784) 12 лет назад
Потому что беззаботно живут пока.
Холодная Мудрец (11884) 12 лет назад
как это горько признавать, но с каждым годом праздники почему то тускнеют.
Раньше я обожала пасху. Не потому что я-сугубо верующая. Просто в этот день, мама будила нас в 8 утра, мы умывались, садились за стол, а там.... (это было каждый год) окрошка!!!! моя любимая.... салаты, красивые яйца (хотя я их не ем), выпечка.. ну, в этом была такая радость. .
Новый год я конечно всегда не очень любила, все из-за день рожденья 1 января. ни нового года, ни дня рожденья, и мама вечно разрывалась (а теперь это делаю я) .
14 февраля, терпеть не могу! наверное потому что, одна хожу уже много лет. А в школе зато эти валенки там было приятно получать)) )
В общем, думаю так, каждому празднику отводится период времени. С 5 лет по 15-это было по детски весело, с 16 по 21-это уже по молодежному беспредельно, а дальше думаю должно бы быть по семейному, и если в эти периоды в жизни что-то не по плану (рано взрослеем, или семьей своей в 18 обзаводимся), то праздники не так идут, как должны.. уф, ну, что-то тип того)))))))))) а, ну и еще обязаности прибавляются ( как мы своих мам понимать начинаем) , напашешься, наготовишь, какой там уже праздник, устанешь как собака
ХолоднаяМудрец (11884) 12 лет назад
хочу еще предупредить)))))))я часто с ошибками пишу)))))))так что,Вы там уж как-нибудь прочитайте))))ужжасно,я блин невнимательный человек.
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Мне очень нравится !!!

Продолжайте , пожалуйста !!!))))