вопрос к барсоманам

antibard Знаток (369), закрыт 12 лет назад
А правда что все вы топите за каталонский клуб не один десяток лет и что каждый из вас разглядел талант Леонеля Месси и тренерский гений Хосепа Гвардьолы когда те еще ходили в начальную школу? А то что все говорят что вы в подавляющем большинстве глорье и топите пару лет , это все наветы врагов?
Вообщем расскажите мне кто, как и когда начал болеть за эту самобытную команду из страны басков. Лично я в Испанской Примере симпатизирую мадридскому Атлетико с 1990 года, по той причине что я уже в столь юном возрасте понимал, что топить за сильный и успешный Реал могут только шакалы которые ищут легких успехов. Готов слушать ваши истории любви, мои маленькие поклонники Барселонской супермашины.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike, Mike, Mike! Мудрец (15829) 12 лет назад
закончил? ну тада я пашол
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Категорически не согласен. Болеть за сильную команду, это не значит быть глором. Вот если ты меняешь клубы, как перчатки - ты глор. Болельщики Реала и Барселоны не виноваты что их команды побеждают. Вот если бы болельщики Реала после проигрыша своей команды в Эль Классико, начали болеть за другую команду, они бы считались глорами, но если они преданны своей команде, они не глоры! ! Вот если бы я, после вылета Динамо из розыгрыша ЛЕ, перестал за него болеть, я бы был глором. Но я никогда этого не сделаю! ! Динамо и только Динамо!!!
Источник: Ответ Динамомана
Barcelona Мастер (2011) 12 лет назад
Я тебе скажу так: У каждого болельщика есть свой родной клуб за который он более с детства. У меня это-Шахтер донецк. Но мне нравится игра Барселоны-РАЗ. Там играет мой любимый игрок Месси-ДВА! И мне нравится испанский стиль игры и техника-ТРИ! На стыке этих ТРЕХ факторов я и стал болеть за Барселону. И миллионы людей во всем мире имеют свою личную родную команду-но они симпатизируют игре Барселоны и уходят с работы и спешат домой что б посмотреть на игру этой велико команды. Ведь симпатизировать можно если команда что то показывает. Смысл болеть за команду которая не может принять мяч? Мы (миллионы болельщиков) наслаждаемся игрой этой команды и ТОЧКА!
каталонец Гений (95531) 12 лет назад
не люблю очитываться, но все же сделаю исключение для вас.. не зря же вы столько писали. .

мне всего лишь 17 лет.. стал болеть за Барсу из-за Рональдиньо.. думаю вы знаете кто это. .
так вот.. тут одна девушка очень красиво сказала.. "Рональдиньо открыл мне мир футбола.. сделал он это, в футболке Барселоны"..

все кто постоянные обыватели которые более менее знают меня, так же знают что я начал болеть за Барсу именно из Диньо.. т. е еще до больших побед и прихода Гвардиолы. .

так что как то так. .

ах да... я школота.. забыл сказать)).. глор?.. хм.. считайте как считаете нужным))... но я болею за родной клуб.. являюсь настоящим болельщиком своего родного клуба.. но так мой клуб не может прорваться толком в Европу.. я слежу за европейским футболом..