ваше мнение о женском триммере? плюсы, минусы, а нужен ли? раздумываю, а не купить ли?

Маша Обломова Мыслитель (6523), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что это: - Женский груммер
- Удаление волос для чувствительных участков тела
- Придания формы бровям
- Насадки: короткий (5мм) и длинный гребень (8мм)
- Насадки для бритья, для точечного удаления волос, насадка-триммер, насадка-ограничитель
- В комплекте щетка для очистки, футляр
- Депиляция с пеной
- 2 насадки для подравнивания - 5 мм и 8 мм
- Защитный колпачек от загрязнения
- Подставка
- Очистка триммера под струёй воды
- Работа от батарейки ААА (в комплекте)
- Цвет белый
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86837) 12 лет назад
чтоб развести на деньги бывает правый и левый. правый ДОРОЖЕ на 15%
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Смотря какой Вы имеете ввиду. У меня TITANIA, только называется филировочная бритва.

Действует по такому же принципу как и от Венус, только двусторонний, лезвия сменные и стоит в два раза дешевле.

Подравниваю ним волоски в зоне бикини, когда не удаляю "наголо".
Есть еще триммеры вроде эпиляторов, но в чем их отличие от собственно эпиляторов сказать не могу, не знаю.