как приручить дикаго катенка?живет месяц а все боиться! живет месяц а все боиться!

Сергей Шишкин Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
палочка веревочка пучек перьев и по полу пока не прииграется
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
почаще разговаривать, играть, гладить, вкусно кормить и купить спец. лоток - котенок реабилитируется.. . и станет пузатым холеным котом))
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
а чего боиться то ну принесли уже месяц так сразу надо было под крылышко его играть греть кормить гладить разговаривать ни в коем случае не кричпать у меня взрослые но бояться если даже чуть не так скажу только ласково к ним обращаюсь
Вла да Знаток (456) 12 лет назад
уделяйте побольше внимания ему)
Брюнетка Ученик (69) 12 лет назад
Здравствуйте, у меня был точно такой же случай. если котенок еще маленький, то приучить его проще чем большого. кормите его почаще, все больше и больше убеждая что вы относитесь к нему с добром. так потихоньку он начнет приучаться, и вскоре совсем не будет вас боятся!