Скажите у моего друга

Алексей злобин Ученик (3), закрыт 11 лет назад
плоскостопие 3 степени артроз ног 2 степени и искревление конечностей 1 степени поперечное плоскостопие и сказали что в армию служить пойдеш
скажите с такими симптомами реально его в армию пошлют
Лучший ответ
hallus valgus Просветленный (32418) 12 лет назад
я отвечал на подобный вопрос
http://otvet.mail.ru/question/63121079/
там даже есть рисунки по объективному измерению плоскостопия
А о том, как лечить и чем опасно плоскостопие
http://otvet.mail.ru/question/69267770
Источник: массажист
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
сейчас и безногих и хромых и слепых в армию берут - тут аргументы покруче нужны.

ПС. что ж у тебя друг какой боляка??
Александр Мудрый Оракул (65819) 12 лет назад
Реально точно не пошлют !!!Их и раньше не посылали а сейчас и подавно !!!Пласкостопие--табу для армии... Ему нужно срочно брать нормальную обувь---либо спецобувь или хотябы красовки качественные !!!Никакик туфлей, тапочек и т. д.
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Плоскостопие и другие деформации стопы.

Умеренно выраженные деформации стопы с незначительным болевым синдромом и нарушением статики, при которых можно приспособить для ношения обувь установленного военного образца;
Продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;
Продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы;
Деформирующий артроз первого плюсневого сустава III стадии с ограничением движений в пределах подошвенного сгибания менее 10 градусов и тыльного сгибания менее 20 градусов;
Посттравматическая деформация пяточной кости с уменьшением угла Белера от 0 до минус 10 градусов и наличием артроза подтаранного сустава.
Ясмина Гуру (4517) 12 лет назад
Годен к ближнему бою... Возьмут.
ELLA Профи (986) 12 лет назад
обращайся куда только можно с плоскостопием в армию брать не имеют права это судебное дело в нашей дыбильной стране сейчас делают что угодно своих детей они хера в армию отдадут так что обращайся в любые инстанции . моему сыну 6 лет у него плоскостопие 3 степени да я костями лягу но в армию не отдам мучить сына так что борись удачи