у меня убили сестру как можно с ней пообщатся во сне и узнать кто ето сделал

devil_tattoo Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саратовский грузин Профи (788) 12 лет назад
Мой стороны, лучше чтобы я умер а не моя сестра. Мне очень жаль что так случилась. Лучше не надо вызвать сон ли чуда, считай что твоя сестра в рай. Мы не судья но от бога не уйдет и накажут.
Lonely dove... Мастер (2426) 12 лет назад
Не советую лезть в мир мертвых. Это чревато страшными порой последствиями. В лучшем случае, вы просто не достучитесь туда, потратив уйму энергии и нервов, в худшем - будете общаться не с сестрой, а с бесами в ее обличии. Отпустите ее, позвольте уйти. Все, что вам нужно будет знать, придет само.
Наталия Мудрец (15588) 12 лет назад
nayti xoroshego ekstrasensa..samomy pochti nerealno ..obichnie lydi ne mogyt vxodit v trans i obshatsya s dyxami ...vam dali vishe ochen delnyi sovet !
Ольга Гут Профи (767) 12 лет назад
душа сестры все равно будет с вами, пока вы не успокоитесь. попросите ее прийти во сне и рассказать все и показать вам убийцу. если не получится - ищите медиума. умершие могут общаться только с чувствительными людьми.