Почему самые красивые девочки в школе в классе стремятся к самым плохим мальчикам? А у дикарей, где чувство счастья выше

Против борьбы ВСЕХ против Всех Ученик (63), закрыт 12 лет назад
все наоборот
Дополнен 12 лет назад
Почему люди, которые дикари - все счастливы и стремятся к хорошим людям
Лучший ответ
Ультрас Мудрец (15552) 12 лет назад
Юношеский максимализм, когда каждый (ая) стремится быть круче всех.
Остальные ответы
Алла Виктория Мастер (1094) 12 лет назад
Мне всегда дураки нравятся.
Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18452) 12 лет назад
От агрессивных самцов потомство лучше получается, инстинкты.
Lex BMX Мастер (1559) 12 лет назад
Это только в школе. и вообще не надо за красивыми ухаживать. Симпатичные девушки - лучше
Рыба без трусов Мудрец (11104) 12 лет назад
у плохих мальчиков есть деньги отобранные у хороших мальчиков
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
Закон природы. Противоположности притягиваются. А еще, как говаривала моя баушка, шоб никто зазря не пропал.
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 12 лет назад
одна женщина жаловалась : если бвы знали как тяжело жить с опущенными почками . (ее постоянно муж избивал) . Ну если тебя тянет к агрессивным парням . если ты мазохистка. чего тогда жалуешься?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 12 лет назад
потому что девушкам хочется показать, кто самая крутая. а в итоге, спустя годы выбирает нормального и живет спокойно
Источник: потому что дуры
Julian Qasimov Гуру (2828) 12 лет назад
все любят четких так чё вот такая сейчас жытух и любят таких как я с понтами