у меня стоит windows 7 32-раряд-я,и установлен DirectX 11,но battlefield 3 все равно не запускается.что делать?

Ramazanov Профи (793), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
комп конечно же тянет, иначе бы я не спрашивал
Дополнен 12 лет назад
там когда я игру запускаю открывается окно игры затем экран становится серым и операционка закрывает ее, по моему операционка должна быть не 32 а 64 разрядной, просто хочу убедится прав я или нет
Голосование за лучший ответ
Roman_uncle Профи (673) 12 лет назад
попробуй переустоновить игру!
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
Опять гавно-репаков накачали и потом ничего не запускается.
vivavolo Мыслитель (5399) 12 лет назад
нужна еще видеокарта не ниже GF8800 GT и 3 гига оперативной и проц не ниже 2ядра Аthlon или Сore2