Не подскажите?

fghfcgnb gfjhbvcn Мастер (1145), закрыт 12 лет назад
Как отправить сообщение человеку на ответах. т. е. был задан вопрос на него ответили как написать личное сообщение человеку который ответил на вопрос? раньше я так делал сейчас что то не могу...
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 12 лет назад
Подскажем.
Это называется Комментарий к ответу.
Этих комментариев нет в вопросах учеников и в вопросах тех, кто эти комментарии запретил при создании вопроса, сняв галочку внизу страницы.

Можно написать на почту в личку, для этого нужно кликнуть по серенькому квадратику возле никнейма ответившего или любого пользователя на Ответах. В выпавшем меню кликаешь по Написать письмо. Только так.

Остальные ответы
Karina Знаток (447) 12 лет назад
Заходишь на его стр. и усе!)