Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фанаткам Пэттинсона просьба не заглядывать))

Мудрец (15319), закрыт 6 лет назад
Сегодня прочла на кинопоиске,что на роль Эдварда Каллена пробовался Колтон Хэйнс,(кто смотрел сериал Врата,узнает данного актер).Так вот,мне кажется,что он подошел бы на эту роль лучше.Хотя бы из тех соображений,что Каллен должен быть идеально красив.Ну а Пэттинсон,как бы помягче сказать,кроме сожаления,никаких эмоций не вызывает.Да и играет Колтон(по-моему мнению)лучше.Вообще не понимаю,что нашли в Пэттинсоне и за что его обозвали секс-символом....
А вот и непосредственно Колтон)
Лучший ответ
и как этот овощ попал в фильм? наверное, режисера в детстве кормили патисонами вот у него ностальгия развилась и он пожалел это существо! а этот действительно красивый... вот надо ж было так протупить и куда Стефани Меэр смотрела? а хотя.. . на фоне этого парня должна была бы быть красивенная главная героиня, а не овощ Стюарт, может потому, что не нашли красивую актриссу его не взяли?..
Комментарий удален
Сергей Заика Просветленный (38554) под "этим" вы имеете ввиду родственника кабачка или Колтона?=)
Остальные ответы
На гея похож.
Комментарий удален
Гламурный Знаток (383) На бомжа с Ярославского вокзала.
зря вы это написали: теперь фанатки Пэттинсона табунами смотреть ваш вопрос станут :)))))
лично я считаю, что Пэттинсон подходит на роль Эдварда, как никто другой....)))
Комментарий удален
невзрачный такой чел Паттинсон на вампира вроде похож. кому какая разница
не.. . киркоров мне не нравится.. . слащавый он какой-то.. . эти такие же)))))))
Комментарий удален
жека Мудрец (11264) это не я, это сухоруков из брат-2)))
Ни один ни другой мне внешне не нравятся, игру этого актера не видела никогда.
Комментарий удален
К сожалению, к нашему мнению голливудские продюсеры и режиссеры не прислушиваются.. . приходится довольствоваться, чем есть...
Комментарий удален
Слушай ты не нравица актьор молчи. Твой колтон какой то зачуханой, а смотрит так как будто по жрать не дали, никто лутше Патинсона не сиграет ету роль. Причоска как у петуха три волоска, свитер вобще брал в секену или бабушка дала. И вот тибе мой совет не нравица актьор, держы при сибе, потому што лично мне твой Колтон, ничто по сравнению с Патинсоном!!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Юля Самойлова Знаток (279) Ну тогда не говори ничево такова,што другим не нравица.
Похожие вопросы
Также спрашивают