Почему верующие такие черствые? Нужно хоть немного иметь чувство юмора. Или вы не согласны?

невозможный.. Искусственный Интеллект (108842), закрыт 12 лет назад
Атеисты вас только расшевелить хотят, а вы ведете себя как сухари. Нужно уметь радоваться каждому мгновению этой жизни.
Лучший ответ
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) 12 лет назад
они надеются посмеяться над атеистами в загробной жизни.. . )))
так это ещё бабушка надвое сказала...
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
пускай надеяца..
(им жэ и хуже)
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) так и я об этом )))
Евгения СулаеваПросветленный (46450) 12 лет назад
Нам об атеистах в загробной жизни, боюсь, придётся плакать. Это не смешно.
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) вот те на - и в загробной жизни тоже страдать собираетесь...
Остальные ответы
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92195) 12 лет назад
Чувство юмора либо есть, либо его нет. И вероисповедание здесь не при чём.
Но если человек будет с сарказмом говорить о дорогих для Вас вещах, сомневаюсь, что Вы станете веселиться и отшучиваться при этом.
????????? Профи (926) 12 лет назад
так ведь шутить надо уметь, а не посылать. Разве кто-то сказал, что мы унылы?
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 12 лет назад
Когда дела - я от веселья прячусь.
Когда дурачиться - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искусников.
Я не из их числа

Юмор атеистов на ЭТОМ проекте - под плинтусом
Евгения СулаеваПросветленный (46450) 12 лет назад
Нет. его надо уметьувидеть. И уметь выразить так. чтоб не хотелось загнать под плинтус.
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) Здесь не та тема, над которой можно хохмить. Если вы еще не поняли
милодар алмазов Просветленный (23372) 12 лет назад
а они этава не умеют-психокоды блокиравали ево
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Та ладно! Без юмора с атеистами общаться невозможно.
Crystal Оракул (95430) 12 лет назад
Молчание золото. Ураган пронесется мимо создав только шум и бросится в море.
Когда в вашу семью придут и будут шутить над вашей мамой или издеваться над ней, я думаю вам будет не до смеха.
Андрей Худяков Мудрец (10587) 12 лет назад
Глупые шутки нас не веселят. Грустно только становиться за вас.))
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Оскорбить-это вы называете весельем?!
Лёша Мыслитель (5855) 12 лет назад
Я как то задавал такой вопрос - сравнивая верующих с обезьянами. Вообще чувство юмора присуще только человеку, а веруны больше похожи на животных - отсутствие разума, инстинкты, стадное поведение и т. д.
Евгения СулаеваПросветленный (46450) 12 лет назад
Отвечай за свои слова.Боишься показать лицо, вместо фотографии картинка!Трусость и наглосьть с чувством юмора общего не имеют.С тобой смеяться ни о чём не стану, есть более достойные олюди. Обезьяны - это вы. верите. что произошли от обезьян. Вот, я сейчас над тобой открыто посмеюсь. Отвечу за то, что утверждаю, что мы люди. и есть у нас чувство юмора!
Привет, Дарвинопитек! тебе стало весело или нет?
Лёша Мыслитель (5855) А член тебе крупным планом не показать? )))
Кощей Бессмертный Мастер (1341) 12 лет назад
Само ОчарованиеПросветленный (31343) 12 лет назад
Два первых вопроса - это наша действительность, а второй - любопытство. А вот ответ на третий вопрос - это юмор, но сухари не поймут((
Кощей Бессмертный Мастер (1341) печальная у вас действительность
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013) 12 лет назад
Всему своё время и время для всякой вещи)))
Виктор Устименко Мыслитель (5877) 12 лет назад
Пожелание для верующих:

Ваш мудрый совет не научит глупца,
И не образумят его ваши знания -
Погрустите о нем, как о потере бойца,
Скорбной минутой молчания...
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 12 лет назад
Ах, вот как! ну, что ж, немного моего чувства юмора к Вашим услугам! вот только всему есть граница и есть вещи, над которыми не смеются. В остальном - пожалуйста.