Есть ли в городе Астрахань, хороший мастер спец по иномаркам 1993-1996 г. Ремонт моновпрыска. Ремонт моновпрыска

S.@.M.S.O.N. Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
прозвонил ничего путного не сказали!
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
верю -такие проблемы есть в любом городе и перелопатишь весь инет-а он спокойно в каком нибудь гараже ковыряется--вам совет смотреть вашу местную газету и частные обьявления--в услугах-- в боьших сервисах многим пофигу на работу вообще--вам большой удачи