Откуда в Липецке так много евреев?

qwer asdf Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Сейчас проездом в этом славном городе. Зашел в кафе, за каждым вторым столиком сидят очкастые, носатые усатые красавицы и их кучерявые напарники. И на улице полно. Прям как будто в кибуц попал.
Откуда их тут столько?
Дополнен 12 лет назад
Какая выгода может быть в Липецке? Понятно что их везде много, но тут просто в глаза кидается...
Лучший ответ
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
там где есть какая -либо выгода.. .

Мужика бегающего по утрам спрашивают-почему ты бегаешь каждое утро? Он отвечает -потому что полезно.. . А ему говорят -было бы полезно -все евреи бегали бы...))
Лучано Лаки Знаток (390) 12 лет назад
У них там наверно гнездо
Angelochek Оракул (54085) 12 лет назад
А где их мало? Уж если их и мало, они займут много пространства или соберутся все вместе. Они умеют так себя подать. И там же - Ново-Липецкий металлургический с миллиардером Лисиным (какой национальности? ) во главе. Ему знаете, сколько менеджеров надо? То-то же
Надежда Савельева Мастер (2032) 12 лет назад
В Липецке есть на чем деньги сделать. Живу здесь, но если честно мало с ними сталкиваюсь.