Подскажите пожалуйста кто исполняет песню?

Аня Смайлик Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Поет девушка блондинка, на английском. Песня приблизительно 2000 - 2003 года. Сюжет клипа приблизительно такой : девушка в пустынной местности стоит у дороги, ловит машину. Мимо проезжает парень. Потом эта девушка поет у костра, а в конце клипа она угоняет у парня машину. Там еще припев такой приблизительно: A ticket so long, a ...so right, a ...forever? I see I try...
Голосование за лучший ответ
EVIL Знаток (450) 12 лет назад
Блин не могу на англ написать почему то.. . Эма Бартон поет песня Вот тук ю соу лонг