как получить такой блонд?внутри.отвечайте по существу

ольга гребенева Знаток (404), на голосовании 12 лет назад

как добиться такого блонда?какой краской?хоть убей не получается.нужно осветляться?подскажите что-нибудь.к парикмахерам не отправляйте,т.к был уже горький опыт и не один.волос уже в принципе не жалко.подстригаю часто.скажите только как получить такой цвет
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
A m a z i n g Мастер (1065) 12 лет назад
сходи к парикмахеру нууу, этот опыт у тебя, это трагично конечно, но смотря какой мастер попадётся ещё.. у меня у самой с шестого раза получилось осветлиться, ито не до конца, но волосам настала жопа это печально :( не получиться именно такой в дом. условиях
Юлия Шарипова Профи (680) 12 лет назад
ну я думаю, лучше к парикмахеру хорошему, сама пытаюсь такой стать, но желтизна вылазиет, сколько раз зарекалась в парикмахерской опыт тоже не лучший. Этот цвет похож на Веры Брежневой волосы, она делает мелкое мелирование и тонирование, я уже молчу, что на это уходит тыщ 7-8, и лечит волосы ей профессионал. В дом. условиях это вряд ли получится, я так волосы себе сожгла
Vikki52007 Ученик (124) 12 лет назад
смотря от какого цвета уходить если от тёмных тонов, то сначала сделать смывку волос (професс. средством).. а потом начинать выравнивать цветовую гамму.. .