Вот чёрт!Тёщин Барсик с балкона свалился...Вернётся?Интересно: а у котов можно правду в глазах прочитать?Как у людей..

Михаил * Профи (562), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (386862) 12 лет назад
Действительно, чёрт!
Какой этаж-то хоть?
Я бы ему посоветовала после такого не возвращаться.. лучше сиротой быть, чем так...
Михаил *Профи (562) 12 лет назад
9 этаж.До этого трижды возращался,скотина.Спину ему что-ли маслом намазать?
Наталинда Искусственный Интеллект (386862) Ну и фантазии у Вас ...чёрные какие-то. Он не скотина, он - друг, причём хороший, верный, раз возвращался..
Остальные ответы
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 12 лет назад
А какой им смысл врать?
Михаил *Профи (562) 12 лет назад
А такой...Не хочу следом с 9го этажа...
Доброй ночи,Оксана.
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) Доброй.
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
последний кадр запечатлеется, сто пудов :)
Михаил *Профи (562) 12 лет назад
Мне хана?...
Тигрёна Амурская Оракул (70055) будем надеяться на крепкое здоровье Барсика)))
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Он вернётся.. . И когда тёща прочитает в его глазах, КАК он свалился, зятю надо быть уже возле канадской границы...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 12 лет назад
он по новой начал жить так что память стёрлась, а жизней у кота 8 осталось