Если бы снять фильм о нашей СДДшной "семье",то как бы он мог называться?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Долго думал, но почему-то ничего приличного в голову не приходит, кроме "Сто девчонок и один мечтатель".
Источник: Привет)))
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
Приветик))))))я согласна быть второй)))после Юльки))))
Остальные ответы
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
кто в лес, кто по дрова
Сталонэ Мудрец (12923) 12 лет назад
чем дальше в ответы, тем больше дебилов
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
День открытых дверей в дурдоме, публичном доме, в роддоме и тд
Дима Михайлов Мудрец (16737) 12 лет назад
Жизнь Замечательных Людей или Свадьба, Рождения Детей
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
ваш фильм про что то типа "Чупакабры", из ужасов;)
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
по себе не судите в свои то годы
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) хахаха, самой не смешно, бабушка-колобок?
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Записки из сумасшедшего дома. Это если всех сразу взять.