Купил мафию2 лиценз. Установил steam, но как дошло дело до установки самой игры пишет: нехватает памяти для установки иг

Morgenholt Мастер (1342), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (110906) 12 лет назад
русские буквы в пути установки
EmiNem Ученик (214) 12 лет назад
значит у тебя steam игры устанавливает на тот диск на котором нет памяти например хочешь установить на d но он устанавливает на c установи steam на диск на котрый хочешь установить игру
Roman_uncle Профи (672) 12 лет назад
освободи паметь для игры!)